arrow_back
삼환빌라빌라 실거래가
삼환빌라
서울 은평구 응암동 94-6
최근 거래1억 8,400만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1990년
전용면적38.81~40.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 5,833만원
최고 거래가1억 8,400만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.01 | 1층 | 40.07㎡ | 1억 8,400만원 | 1,518만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 3층 | 39.77㎡ | 1억 4,800만원 | 1,230만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.02 | -1층 | 38.81㎡ | 9,000만원 | 766만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.09 | 1층 | 64.32㎡ | 2억 500만원 | 1,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.27 | 1층 | 40.07㎡ | 1억 7,200만원 | 1,419만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.01
1억 8,400만원중개거래
1층 · 40.07㎡ · 평당 1,518만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 4,800만원직거래
3층 · 39.77㎡ · 평당 1,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.02
9,000만원중개거래
-1층 · 38.81㎡ · 평당 766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.09
2억 500만원중개거래
1층 · 64.32㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.27
1억 7,200만원중개거래
1층 · 40.07㎡ · 평당 1,419만원
지하철역
5곳🧒