arrow_back
삼흥빌리지빌라 실거래가
삼흥빌리지
서울 은평구 불광동 646
최근 거래3억 2,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2016년
전용면적46.15~59.57㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 4,600만원
최고 거래가3억 8,300만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 8.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.31 | 2층 | 50.28㎡ | 3억 2,500만원 | 2,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 6층 | 55.38㎡ | 3억 8,300만원 | 2,286만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 2층 | 48.68㎡ | 3억 3,000만원 | 2,240만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.22 | 3층 | 59.57㎡ | 3억 1,000만원 | 1,720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.10 | 6층 | 51.51㎡ | 3억 4,500만원 | 2,214만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.28 | 2층 | 46.15㎡ | 3억 | 2,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.09 | 3층 | 54.48㎡ | 3억 2,500만원 | 1,972만원 | 중개거래 | - |
2026.01.31
3억 2,500만원중개거래
2층 · 50.28㎡ · 평당 2,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
3억 8,300만원중개거래
6층 · 55.38㎡ · 평당 2,286만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
3억 3,000만원중개거래
2층 · 48.68㎡ · 평당 2,240만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
3억 1,000만원중개거래
3층 · 59.57㎡ · 평당 1,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.10
3억 4,500만원중개거래
6층 · 51.51㎡ · 평당 2,214만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.28
3억중개거래
2층 · 46.15㎡ · 평당 2,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.09
3억 2,500만원중개거래
3층 · 54.48㎡ · 평당 1,972만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒