arrow_back
삼흥펠리체빌라 실거래가
삼흥펠리체
서울 은평구 불광동 131-1
최근 거래4억 4,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적30~69.65㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래32건
최근 평균가4억 9,267만원
최고 거래가5억 7,000만원
최저 거래가2억 5,800만원
전월 대비▼ 5.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.31 | 6층 | 51.68㎡ | 4억 4,800만원 | 2,865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 6층 | 59.09㎡ | 5억 | 2,797만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.02 | 3층 | 69.65㎡ | 5억 3,000만원 | 2,515만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.14 | 3층 | 67.78㎡ | 5억 7,000만원 | 2,779만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.14 | 4층 | 53.62㎡ | 4억 8,500만원 | 2,989만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.20 | 4층 | 65.23㎡ | 5억 4,400만원 | 2,756만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.09.09 | 2층 | 69.65㎡ | 4억 9,500만원 | 2,349만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.08.26 | 3층 | 59.09㎡ | 5억 1,000만원 | 2,853만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.05 | 3층 | 53.62㎡ | 4억 8,000만원 | 2,959만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.28 | 6층 | 54.99㎡ | 4억 3,500만원 | 2,614만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.31
4억 4,800만원중개거래
6층 · 51.68㎡ · 평당 2,865만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
5억직거래
6층 · 59.09㎡ · 평당 2,797만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.02
5억 3,000만원직거래
3층 · 69.65㎡ · 평당 2,515만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.14
5억 7,000만원직거래
3층 · 67.78㎡ · 평당 2,779만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.14
4억 8,500만원직거래
4층 · 53.62㎡ · 평당 2,989만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.20
5억 4,400만원직거래
4층 · 65.23㎡ · 평당 2,756만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.09.09
4억 9,500만원직거래
2층 · 69.65㎡ · 평당 2,349만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.08.26
5억 1,000만원직거래
3층 · 59.09㎡ · 평당 2,853만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.05
4억 8,000만원직거래
3층 · 53.62㎡ · 평당 2,959만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.28
4억 3,500만원직거래
6층 · 54.99㎡ · 평당 2,614만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒