arrow_back
샹그리라빌라 실거래가
샹그리라
서울 은평구 응암동 70-2
최근 거래3억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적27.35~44.34㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 8,089만원
최고 거래가3억 8,900만원
최저 거래가1억 4,900만원
전월 대비▲ 24.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 5층 | 36.71㎡ | 3억 | 2,701만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.13 | 7층 | 38.68㎡ | 3억 | 2,563만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 5층 | 27.64㎡ | 3억 8,900만원 | 4,651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 6층 | 38.4㎡ | 2억 7,000만원 | 2,324만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 9층 | 38.68㎡ | 3억 3,000만원 | 2,820만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 2층 | 35.99㎡ | 2억 9,800만원 | 2,737만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 5층 | 29.87㎡ | 2억 2,500만원 | 2,490만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.28 | 4층 | 29.87㎡ | 1억 8,700만원 | 2,069만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 8층 | 49.86㎡ | 3억 5,000만원 | 2,320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.07 | 6층 | 38.68㎡ | 2억 8,300만원 | 2,418만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.21
3억직거래
5층 · 36.71㎡ · 평당 2,701만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.13
3억중개거래
7층 · 38.68㎡ · 평당 2,563만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
3억 8,900만원중개거래
5층 · 27.64㎡ · 평당 4,651만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
2억 7,000만원직거래
6층 · 38.4㎡ · 평당 2,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
3억 3,000만원중개거래
9층 · 38.68㎡ · 평당 2,820만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
2억 9,800만원중개거래
2층 · 35.99㎡ · 평당 2,737만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
2억 2,500만원중개거래
5층 · 29.87㎡ · 평당 2,490만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.28
1억 8,700만원중개거래
4층 · 29.87㎡ · 평당 2,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
3억 5,000만원중개거래
8층 · 49.86㎡ · 평당 2,320만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.07
2억 8,300만원중개거래
6층 · 38.68㎡ · 평당 2,418만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒