arrow_back
서연빌리지빌라 실거래가
서연빌리지
서울 은평구 응암동 756-16
최근 거래3억 7,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2014년
전용면적28.28~54.45㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3억 3,000만원
최고 거래가4억 5,300만원
최저 거래가1억 6,700만원
전월 대비▲ 27.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.07 | 5층 | 43.51㎡ | 3억 7,000만원 | 2,811만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 4층 | 54.45㎡ | 4억 5,300만원 | 2,750만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 6층 | 42.56㎡ | 2억 8,500만원 | 2,213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 4층 | 28.28㎡ | 1억 6,700만원 | 1,952만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.22 | 4층 | 40.48㎡ | 2억 1,700만원 | 1,772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 2층 | 45.03㎡ | 2억 4,000만원 | 1,761만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.20 | 5층 | 48.9㎡ | 3억 2,000만원 | 2,163만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.24 | 1층 | 40.48㎡ | 2억 500만원 | 1,674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 1층 | 39.07㎡ | 1억 9,300만원 | 1,633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 4층 | 62.6㎡ | 3억 8,000만원 | 2,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.11.07
3억 7,000만원중개거래
5층 · 43.51㎡ · 평당 2,811만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
4억 5,300만원중개거래
4층 · 54.45㎡ · 평당 2,750만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
2억 8,500만원중개거래
6층 · 42.56㎡ · 평당 2,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
1억 6,700만원중개거래
4층 · 28.28㎡ · 평당 1,952만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.22
2억 1,700만원중개거래
4층 · 40.48㎡ · 평당 1,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
2억 4,000만원직거래
2층 · 45.03㎡ · 평당 1,761만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.20
3억 2,000만원중개거래
5층 · 48.9㎡ · 평당 2,163만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
2억 500만원중개거래
1층 · 40.48㎡ · 평당 1,674만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
1억 9,300만원중개거래
1층 · 39.07㎡ · 평당 1,633만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
3억 8,000만원중개거래
4층 · 62.6㎡ · 평당 2,006만원
지하철역
5곳🧒