일상킷
arrow_back
세원
빌라 실거래가

세원

서울 은평구 갈현동 6-27

최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1994년
전용면적50.07~95.61㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가1억 7,500만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 큼

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.09
6억중개거래
1층 · 108.64㎡ · 평당 1,825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
2억 1,000만원중개거래
1층 · 50.07㎡ · 평당 1,386만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
2억 3,000만원중개거래
1층 · 48.96㎡ · 평당 1,553만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
2억 3,500만원중개거래
2층 · 48.96㎡ · 평당 1,586만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.06
2억 5,000만원직거래
3층 · 56.38㎡ · 평당 1,466만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.09
1억 4,000만원직거래
-1층 · 95.61㎡ · 평당 484만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다