arrow_back
송광맨션빌라 실거래가
송광맨션
서울 은평구 신사동 228-16
최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2010년
전용면적58.23~76.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 5,333만원
최고 거래가5억 1,500만원
최저 거래가2억 6,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.01 | 1층 | 75.9㎡ | 4억 7,000만원 | 2,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 3층 | 71.25㎡ | 2억 8,000만원 | 1,299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 2층 | 29.94㎡ | 1억 4,000만원 | 1,545만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.12 | 3층 | 75.8㎡ | 2억 7,000만원 | 1,177만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 3층 | 58.23㎡ | 2억 6,500만원 | 1,504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 1층 | 73.59㎡ | 2억 7,500만원 | 1,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.02 | 4층 | 76.56㎡ | 5억 1,500만원 | 2,223만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 4층 | 47.1㎡ | 2억 3,000만원 | 1,614만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.28 | 2층 | 84.3㎡ | 3억 | 1,176만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.01
4억 7,000만원중개거래
1층 · 75.9㎡ · 평당 2,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
2억 8,000만원중개거래
3층 · 71.25㎡ · 평당 1,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
1억 4,000만원직거래
2층 · 29.94㎡ · 평당 1,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
2억 7,000만원중개거래
3층 · 75.8㎡ · 평당 1,177만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
2억 6,500만원중개거래
3층 · 58.23㎡ · 평당 1,504만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
2억 7,500만원중개거래
1층 · 73.59㎡ · 평당 1,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
5억 1,500만원중개거래
4층 · 76.56㎡ · 평당 2,223만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
2억 3,000만원중개거래
4층 · 47.1㎡ · 평당 1,614만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.28
3억중개거래
2층 · 84.3㎡ · 평당 1,176만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description