arrow_back
송광주택빌라 실거래가
송광주택
서울 은평구 대조동 179-14
최근 거래2억 7,500만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2011년
전용면적47.01~57.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가2억 4,000만원
최고 거래가2억 7,500만원
최저 거래가2억 500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | -1층 | 34.16㎡ | 1억 | 968만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 1층 | 55.24㎡ | 6억 3,000만원 | 3,769만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 1층 | 71.4㎡ | 6억 9,300만원 | 3,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.04 | 3층 | 37.92㎡ | 2억 3,500만원 | 2,048만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 10층 | 47.01㎡ | 2억 7,500만원 | 1,933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.30 | 3층 | 57.97㎡ | 2억 500만원 | 1,169만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.10.15
1억직거래
-1층 · 34.16㎡ · 평당 968만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
6억 3,000만원중개거래
1층 · 55.24㎡ · 평당 3,769만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
6억 9,300만원중개거래
1층 · 71.4㎡ · 평당 3,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.04
2억 3,500만원중개거래
3층 · 37.92㎡ · 평당 2,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
2억 7,500만원중개거래
10층 · 47.01㎡ · 평당 1,933만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.30
2억 500만원중개거래
3층 · 57.97㎡ · 평당 1,169만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒