arrow_back
스카이힐튼빌라 실거래가
스카이힐튼
서울 은평구 신사동 200-116
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2014년
전용면적28.59~63.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가3억 3,300만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 42.0%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.29 | 2층 | 28.59㎡ | 3억 4,400만원 | 3,977만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 2층 | 43.13㎡ | 4억 4,000만원 | 3,372만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 3층 | 29.79㎡ | 1억 8,500만원 | 2,052만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 4층 | 29.6㎡ | 2억 1,500만원 | 2,401만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 4층 | 35.25㎡ | 1억 6,500만원 | 1,547만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.18 | 3층 | 35.4㎡ | 2억 9,500만원 | 2,754만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 5층 | 63.35㎡ | 3억 700만원 | 1,602만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 5층 | 38.5㎡ | 1억 8,000만원 | 1,545만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.09 | 3층 | 34.46㎡ | 2억 7,000만원 | 2,590만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 4층 | 43.13㎡ | 3억 6,000만원 | 2,759만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.29
3억 4,400만원중개거래
2층 · 28.59㎡ · 평당 3,977만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
4억 4,000만원중개거래
2층 · 43.13㎡ · 평당 3,372만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
1억 8,500만원직거래
3층 · 29.79㎡ · 평당 2,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
2억 1,500만원중개거래
4층 · 29.6㎡ · 평당 2,401만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
1억 6,500만원직거래
4층 · 35.25㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
2억 9,500만원중개거래
3층 · 35.4㎡ · 평당 2,754만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
3억 700만원중개거래
5층 · 63.35㎡ · 평당 1,602만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
1억 8,000만원중개거래
5층 · 38.5㎡ · 평당 1,545만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.09
2억 7,000만원중개거래
3층 · 34.46㎡ · 평당 2,590만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
3억 6,000만원중개거래
4층 · 43.13㎡ · 평당 2,759만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description