arrow_back
신하우스빌라 실거래가
신하우스
서울 은평구 불광동 17-362
최근 거래3억 9,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2015년
전용면적29.96~57.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 6,433만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 21.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.26 | 2층 | 41.9㎡ | 2억 4,500만원 | 1,933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.29 | 4층 | 18.96㎡ | 1억 4,200만원 | 2,475만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.04 | 3층 | 52.06㎡ | 2억 7,500만원 | 1,746만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.17 | 2층 | 29.15㎡ | 1억 7,000만원 | 1,927만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.22 | 2층 | 40.39㎡ | 2억 800만원 | 1,702만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 2층 | 29.15㎡ | 1억 6,000만원 | 1,814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.26 | 2층 | 57.67㎡ | 3억 1,000만원 | 1,777만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.04 | 2층 | 27.89㎡ | 1억 5,000만원 | 1,778만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.04 | 2층 | 53.64㎡ | 2억 5,700만원 | 1,583만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.26 | 3층 | 29.96㎡ | 1억 8,000만원 | 1,986만원 | 중개거래 | - |
2026.01.26
2억 4,500만원중개거래
2층 · 41.9㎡ · 평당 1,933만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.29
1억 4,200만원중개거래
4층 · 18.96㎡ · 평당 2,475만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.04
2억 7,500만원중개거래
3층 · 52.06㎡ · 평당 1,746만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.17
1억 7,000만원중개거래
2층 · 29.15㎡ · 평당 1,927만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
2억 800만원중개거래
2층 · 40.39㎡ · 평당 1,702만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
1억 6,000만원중개거래
2층 · 29.15㎡ · 평당 1,814만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.26
3억 1,000만원중개거래
2층 · 57.67㎡ · 평당 1,777만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.04
1억 5,000만원중개거래
2층 · 27.89㎡ · 평당 1,778만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.04
2억 5,700만원중개거래
2층 · 53.64㎡ · 평당 1,583만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.26
1억 8,000만원중개거래
3층 · 29.96㎡ · 평당 1,986만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒