arrow_back
아이반타운빌라 실거래가
아이반타운
서울 은평구 불광동 136-9
최근 거래2억 5,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2020년
전용면적29.18~54.11㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 4,133만원
최고 거래가4억 2,000만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.11 | 6층 | 29.18㎡ | 2억 5,500만원 | 2,888만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 5층 | 29.18㎡ | 3억 4,900만원 | 3,953만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.02 | 2층 | 54.11㎡ | 4억 2,000만원 | 2,565만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2025.11.11
2억 5,500만원직거래
6층 · 29.18㎡ · 평당 2,888만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
3억 4,900만원직거래
5층 · 29.18㎡ · 평당 3,953만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
4억 2,000만원중개거래
2층 · 54.11㎡ · 평당 2,565만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description