arrow_back
양지빌라 실거래가
양지
서울 은평구 갈현동 275-128
최근 거래1억 2,850만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1989년
전용면적49.09~64.56㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 5,617만원
최고 거래가1억 7,000만원
최저 거래가1억 2,850만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 6층 | 51.36㎡ | 2억 8,500만원 | 1,834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 3층 | 53.43㎡ | 2억 6,000만원 | 1,608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 6층 | 55.8㎡ | 3억 1,500만원 | 1,866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 2층 | 72.72㎡ | 3억 9,700만원 | 1,804만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 3층 | 57.68㎡ | 3억 2,800만원 | 1,879만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 2층 | 49.09㎡ | 1억 2,850만원 | 865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 8층 | 29.69㎡ | 2억 1,490만원 | 2,392만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.02 | 2층 | 55.92㎡ | 3억 1,000만원 | 1,832만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.31 | 3층 | 39.18㎡ | 3억 500만원 | 2,573만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 1층 | 53.19㎡ | 2억 1,000만원 | 1,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
2억 8,500만원중개거래
6층 · 51.36㎡ · 평당 1,834만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
2억 6,000만원중개거래
3층 · 53.43㎡ · 평당 1,608만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
3억 1,500만원중개거래
6층 · 55.8㎡ · 평당 1,866만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
3억 9,700만원중개거래
2층 · 72.72㎡ · 평당 1,804만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
3억 2,800만원중개거래
3층 · 57.68㎡ · 평당 1,879만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
1억 2,850만원중개거래
2층 · 49.09㎡ · 평당 865만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
2억 1,490만원직거래
8층 · 29.69㎡ · 평당 2,392만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.02
3억 1,000만원중개거래
2층 · 55.92㎡ · 평당 1,832만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.31
3억 500만원중개거래
3층 · 39.18㎡ · 평당 2,573만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
2억 1,000만원중개거래
1층 · 53.19㎡ · 평당 1,305만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description