arrow_back
어울림빌빌라 실거래가
어울림빌
서울 은평구 구산동 355-67
최근 거래3억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적36.51~59.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가2억 2,167만원
최고 거래가5억 4,000만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▼ 6.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 1층 | 49.05㎡ | 3억 | 2,021만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 1층 | 36.51㎡ | 1억 9,000만원 | 1,720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 5층 | 44.19㎡ | 5억 5,000만원 | 4,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 5층 | 56.45㎡ | 2억 3,000만원 | 1,347만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 5층 | 33.02㎡ | 2억 500만원 | 2,052만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 2층 | 36.51㎡ | 2억 | 1,810만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 1층 | 36.51㎡ | 1억 8,000만원 | 1,629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 4층 | 59.74㎡ | 3억 800만원 | 1,704만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 2층 | 39.26㎡ | 4억 4,900만원 | 3,780만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 3층 | 36.51㎡ | 1억 9,000만원 | 1,720만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
3억중개거래
1층 · 49.05㎡ · 평당 2,021만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
1억 9,000만원중개거래
1층 · 36.51㎡ · 평당 1,720만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
5억 5,000만원중개거래
5층 · 44.19㎡ · 평당 4,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
2억 3,000만원직거래
5층 · 56.45㎡ · 평당 1,347만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
2억 500만원중개거래
5층 · 33.02㎡ · 평당 2,052만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
2억직거래
2층 · 36.51㎡ · 평당 1,810만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
1억 8,000만원중개거래
1층 · 36.51㎡ · 평당 1,629만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
3억 800만원중개거래
4층 · 59.74㎡ · 평당 1,704만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
4억 4,900만원중개거래
2층 · 39.26㎡ · 평당 3,780만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
1억 9,000만원중개거래
3층 · 36.51㎡ · 평당 1,720만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description