arrow_back
에디스빌빌라 실거래가
에디스빌
서울 은평구 갈현동 476-5
최근 거래2억 6,300만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2016년
전용면적26.82~56.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 2,200만원
최고 거래가3억 6,800만원
최저 거래가2억 2,800만원
전월 대비▲ 41.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.31 | 5층 | 26.82㎡ | 2억 6,300만원 | 3,241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 3층 | 44.03㎡ | 3억 6,800만원 | 2,762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 5층 | 45.87㎡ | 3억 5,000만원 | 2,522만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | 4층 | 56.81㎡ | 3억 3,500만원 | 1,949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.13 | 2층 | 26.82㎡ | 2억 2,800만원 | 2,810만원 | 중개거래 | - |
2026.01.31
2억 6,300만원중개거래
5층 · 26.82㎡ · 평당 3,241만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
3억 6,800만원중개거래
3층 · 44.03㎡ · 평당 2,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
3억 5,000만원중개거래
5층 · 45.87㎡ · 평당 2,522만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
3억 3,500만원중개거래
4층 · 56.81㎡ · 평당 1,949만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.13
2억 2,800만원중개거래
2층 · 26.82㎡ · 평당 2,810만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒