arrow_back
에코하우스다울16빌라 실거래가
에코하우스다울16
서울 은평구 갈현동 492-23
최근 거래2억 6,500만원
최근 거래일2023년 5월
건축년도2023년
전용면적30.4~43.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 1,038만원
최고 거래가3억 9,250만원
최저 거래가2억 6,500만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.05.22 | 2층 | 33.71㎡ | 2억 9,550만원 | 2,897만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.22 | 2층 | 37.98㎡ | 3억 3,450만원 | 2,911만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.22 | 2층 | 33.63㎡ | 2억 9,450만원 | 2,894만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.22 | 3층 | 33.71㎡ | 2억 9,850만원 | 2,927만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.22 | 3층 | 37.98㎡ | 3억 3,800만원 | 2,941만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.22 | 3층 | 30.4㎡ | 2억 6,750만원 | 2,908만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.22 | 3층 | 33.63㎡ | 2억 9,750만원 | 2,924만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.22 | 4층 | 33.71㎡ | 3억 250만원 | 2,966만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.22 | 4층 | 43.04㎡ | 3억 9,250만원 | 3,014만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.22 | 5층 | 33.71㎡ | 2억 9,850만원 | 2,927만원 | 직거래 | - |
2023.05.22
2억 9,550만원직거래
2층 · 33.71㎡ · 평당 2,897만원
2023.05.22
3억 3,450만원직거래
2층 · 37.98㎡ · 평당 2,911만원
2023.05.22
2억 9,450만원직거래
2층 · 33.63㎡ · 평당 2,894만원
2023.05.22
2억 9,850만원직거래
3층 · 33.71㎡ · 평당 2,927만원
2023.05.22
3억 3,800만원직거래
3층 · 37.98㎡ · 평당 2,941만원
2023.05.22
2억 6,750만원직거래
3층 · 30.4㎡ · 평당 2,908만원
2023.05.22
2억 9,750만원직거래
3층 · 33.63㎡ · 평당 2,924만원
2023.05.22
3억 250만원직거래
4층 · 33.71㎡ · 평당 2,966만원
2023.05.22
3억 9,250만원직거래
4층 · 43.04㎡ · 평당 3,014만원
2023.05.22
2억 9,850만원직거래
5층 · 33.71㎡ · 평당 2,927만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒