arrow_back
엘렌시아응암역빌라 실거래가
엘렌시아응암역
서울 은평구 응암동 111-30
최근 거래5억 5,300만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2023년
전용면적53.04~59.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가5억 4,400만원
최고 거래가5억 5,300만원
최저 거래가4억 5,800만원
전월 대비▲ 13.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.24 | 5층 | 59.99㎡ | 5억 5,300만원 | 3,047만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.12.01 | 9층 | 59.84㎡ | 5억 3,900만원 | 2,977만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.10.23 | 8층 | 59.84㎡ | 5억 4,000만원 | 2,982만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.31 | 7층 | 59.99㎡ | 5억 3,800만원 | 2,964만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.13 | 5층 | 53.04㎡ | 4억 8,500만원 | 3,022만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.07.06 | 6층 | 53.04㎡ | 4억 7,000만원 | 2,929만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.25 | 9층 | 53.04㎡ | 4억 7,000만원 | 2,929만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.08 | 7층 | 53.04㎡ | 4억 8,500만원 | 3,022만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.05.11 | 8층 | 53.04㎡ | 4억 5,800만원 | 2,854만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.03.24
5억 5,300만원직거래
5층 · 59.99㎡ · 평당 3,047만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.01
5억 3,900만원직거래
9층 · 59.84㎡ · 평당 2,977만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.10.23
5억 4,000만원직거래
8층 · 59.84㎡ · 평당 2,982만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.31
5억 3,800만원직거래
7층 · 59.99㎡ · 평당 2,964만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.13
4억 8,500만원직거래
5층 · 53.04㎡ · 평당 3,022만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.07.06
4억 7,000만원직거래
6층 · 53.04㎡ · 평당 2,929만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.25
4억 7,000만원직거래
9층 · 53.04㎡ · 평당 2,929만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.08
4억 8,500만원중개거래
7층 · 53.04㎡ · 평당 3,022만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.11
4억 5,800만원직거래
8층 · 53.04㎡ · 평당 2,854만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description