arrow_back
엠버31차빌라 실거래가
엠버31차
서울 은평구 불광동 393-10
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2022년
전용면적17.41~23.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가2억 4,000만원
최고 거래가3억
최저 거래가2억
전월 대비▼ 2.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.19 | 5층 | 19.49㎡ | 2억 6,000만원 | 4,409만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.11 | 3층 | 18.27㎡ | 2억 6,000만원 | 4,703만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 5층 | 20.01㎡ | 2억 3,000만원 | 3,799만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.17 | 4층 | 20.01㎡ | 2억 3,000만원 | 3,799만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.02 | 3층 | 17.41㎡ | 2억 | 3,797만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.02 | 2층 | 18.27㎡ | 2억 | 3,618만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 2층 | 21.7㎡ | 2억 3,800만원 | 3,625만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.08 | 4층 | 23.68㎡ | 3억 | 4,187만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.15 | 3층 | 21.7㎡ | 2억 7,000만원 | 4,112만원 | 직거래 | - |
2025.10.19
2억 6,000만원직거래
5층 · 19.49㎡ · 평당 4,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.11
2억 6,000만원직거래
3층 · 18.27㎡ · 평당 4,703만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
2억 3,000만원직거래
5층 · 20.01㎡ · 평당 3,799만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
2억 3,000만원직거래
4층 · 20.01㎡ · 평당 3,799만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
2억직거래
3층 · 17.41㎡ · 평당 3,797만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
2억직거래
2층 · 18.27㎡ · 평당 3,618만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
2억 3,800만원직거래
2층 · 21.7㎡ · 평당 3,625만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.08
3억직거래
4층 · 23.68㎡ · 평당 4,187만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.15
2억 7,000만원직거래
3층 · 21.7㎡ · 평당 4,112만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒