arrow_back
영화타워빌라 실거래가
영화타워
서울 은평구 불광동 484-59
최근 거래9,900만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적12.78~13.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 1,133만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가9,900만원
전월 대비▼ 3.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 7층 | 13.43㎡ | 9,900만원 | 2,436만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.11 | 6층 | 13.24㎡ | 1억 2,500만원 | 3,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.11 | 6층 | 12.78㎡ | 1억 2,500만원 | 3,233만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.22 | 7층 | 13.32㎡ | 1억 1,000만원 | 2,729만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.30 | 6층 | 13.32㎡ | 1억 1,500만원 | 2,853만원 | 중개거래 | - |
2026.05.07
9,900만원중개거래
7층 · 13.43㎡ · 평당 2,436만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.11
1억 2,500만원중개거래
6층 · 13.24㎡ · 평당 3,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.11
1억 2,500만원중개거래
6층 · 12.78㎡ · 평당 3,233만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
1억 1,000만원중개거래
7층 · 13.32㎡ · 평당 2,729만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.30
1억 1,500만원중개거래
6층 · 13.32㎡ · 평당 2,853만원