arrow_back
우성빌라빌라 실거래가
우성빌라
서울 은평구 역촌동 60-45
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도1995년
전용면적42.86~70.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 167만원
최고 거래가4억 2,500만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.03 | 2층 | 60.75㎡ | 1억 7,900만원 | 974만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.11 | 4층 | 41.95㎡ | 1억 8,500만원 | 1,458만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.11 | 2층 | 44.67㎡ | 1억 8,300만원 | 1,354만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 3층 | 29.28㎡ | 1억 2,500만원 | 1,411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 4층 | 41.95㎡ | 1억 6,000만원 | 1,261만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 1층 | 42.86㎡ | 1억 4,000만원 | 1,080만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.06 | -1층 | 70.77㎡ | 3억 4,000만원 | 1,588만원 | 직거래 | 기타 / 개인 |
| 2023.05.02 | 1층 | 50.82㎡ | 4억 2,500만원 | 2,764만원 | 중개거래 | - |
2026.03.03
1억 7,900만원중개거래
2층 · 60.75㎡ · 평당 974만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.11
1억 8,500만원중개거래
4층 · 41.95㎡ · 평당 1,458만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.11
1억 8,300만원직거래
2층 · 44.67㎡ · 평당 1,354만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
1억 2,500만원중개거래
3층 · 29.28㎡ · 평당 1,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
1억 6,000만원중개거래
4층 · 41.95㎡ · 평당 1,261만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.02.05
1억 4,000만원직거래
1층 · 42.86㎡ · 평당 1,080만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.06
3억 4,000만원직거래
-1층 · 70.77㎡ · 평당 1,588만원
매수 기타 / 매도 개인
2023.05.02
4억 2,500만원중개거래
1층 · 50.82㎡ · 평당 2,764만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒