arrow_back
위산렉스빌빌라 실거래가
위산렉스빌
서울 은평구 불광동 290-55
최근 거래4억 3,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2015년
전용면적31.07~65.24㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 7,417만원
최고 거래가4억 3,800만원
최저 거래가1억 4,800만원
전월 대비▲ 16.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.09 | 3층 | 53.76㎡ | 3억 5,700만원 | 2,195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 2층 | 53.76㎡ | 3억 4,700만원 | 2,133만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 6층 | 41.82㎡ | 4억 3,800만원 | 3,461만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 5층 | 65.24㎡ | 3억 7,700만원 | 1,910만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 2층 | 53.29㎡ | 3억 4,000만원 | 2,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.05 | 2층 | 41.95㎡ | 3억 7,500만원 | 2,954만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 5층 | 49.63㎡ | 4억 2,000만원 | 2,797만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.19 | 4층 | 49.95㎡ | 3억 5,000만원 | 2,316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 3층 | 49.95㎡ | 3억 6,800만원 | 2,435만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 8층 | 27.71㎡ | 2억 2,200만원 | 2,648만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.09
3억 5,700만원중개거래
3층 · 53.76㎡ · 평당 2,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
3억 4,700만원중개거래
2층 · 53.76㎡ · 평당 2,133만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
4억 3,800만원중개거래
6층 · 41.82㎡ · 평당 3,461만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
3억 7,700만원중개거래
5층 · 65.24㎡ · 평당 1,910만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
3억 4,000만원중개거래
2층 · 53.29㎡ · 평당 2,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.05
3억 7,500만원중개거래
2층 · 41.95㎡ · 평당 2,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
4억 2,000만원직거래
5층 · 49.63㎡ · 평당 2,797만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.19
3억 5,000만원중개거래
4층 · 49.95㎡ · 평당 2,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
3억 6,800만원중개거래
3층 · 49.95㎡ · 평당 2,435만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
2억 2,200만원중개거래
8층 · 27.71㎡ · 평당 2,648만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description