arrow_back
유니캐슬빌라 실거래가
유니캐슬
서울 은평구 신사동 15-6
최근 거래4억 300만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적26.93~69.71㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가2억 6,767만원
최고 거래가4억 300만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 7.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 2층 | 58.31㎡ | 4억 300만원 | 2,284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 3층 | 29.77㎡ | 2억 5,500만원 | 2,831만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 4층 | 28.54㎡ | 1억 9,500만원 | 2,258만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 2층 | 33.82㎡ | 2억 2,000만원 | 2,150만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.15 | 3층 | 29.96㎡ | 2억 4,500만원 | 2,703만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.10 | 4층 | 29.02㎡ | 2억 2,900만원 | 2,608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.10 | 6층 | 35.46㎡ | 2억 7,900만원 | 2,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 3층 | 57.62㎡ | 4억 500만원 | 2,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 3층 | 69.71㎡ | 3억 2,700만원 | 1,550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.27 | 3층 | 29.96㎡ | 2억 500만원 | 2,261만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
4억 300만원중개거래
2층 · 58.31㎡ · 평당 2,284만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
2억 5,500만원중개거래
3층 · 29.77㎡ · 평당 2,831만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
1억 9,500만원중개거래
4층 · 28.54㎡ · 평당 2,258만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
2억 2,000만원중개거래
2층 · 33.82㎡ · 평당 2,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.15
2억 4,500만원중개거래
3층 · 29.96㎡ · 평당 2,703만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
2억 2,900만원중개거래
4층 · 29.02㎡ · 평당 2,608만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.10
2억 7,900만원중개거래
6층 · 35.46㎡ · 평당 2,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
4억 500만원중개거래
3층 · 57.62㎡ · 평당 2,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
3억 2,700만원중개거래
3층 · 69.71㎡ · 평당 1,550만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.27
2억 500만원직거래
3층 · 29.96㎡ · 평당 2,261만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description