arrow_back
조이빌빌라 실거래가
조이빌
서울 은평구 신사동 1-119
최근 거래2억 8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적28.94~59.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가2억 6,017만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가1억 3,500만원
전월 대비▼ 16.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 2층 | 36.94㎡ | 2억 8,500만원 | 2,550만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 5층 | 28.94㎡ | 2억 5,400만원 | 2,901만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | -1층 | 59.48㎡ | 2억 3,700만원 | 1,317만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 3층 | 36.94㎡ | 2억 5,000만원 | 2,237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.22 | 3층 | 40.88㎡ | 3억 6,500만원 | 2,951만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 3층 | 37.8㎡ | 2억 3,800만원 | 2,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 5층 | 35.72㎡ | 2억 2,400만원 | 2,073만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 5층 | 44.33㎡ | 3억 4,000만원 | 2,535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.15 | 3층 | 34.58㎡ | 2억 2,000만원 | 2,103만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.13 | 4층 | 46.54㎡ | 3억 7,000만원 | 2,628만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
2억 8,500만원중개거래
2층 · 36.94㎡ · 평당 2,550만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
2억 5,400만원중개거래
5층 · 28.94㎡ · 평당 2,901만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
2억 3,700만원중개거래
-1층 · 59.48㎡ · 평당 1,317만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
2억 5,000만원중개거래
3층 · 36.94㎡ · 평당 2,237만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.22
3억 6,500만원중개거래
3층 · 40.88㎡ · 평당 2,951만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 3,800만원중개거래
3층 · 37.8㎡ · 평당 2,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 2,400만원직거래
5층 · 35.72㎡ · 평당 2,073만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.05.31
3억 4,000만원중개거래
5층 · 44.33㎡ · 평당 2,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
2억 2,000만원중개거래
3층 · 34.58㎡ · 평당 2,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
3억 7,000만원중개거래
4층 · 46.54㎡ · 평당 2,628만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description