arrow_back
진주빌라빌라 실거래가
진주빌라
서울 은평구 갈현동 228-48
최근 거래1억 1,200만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1992년
전용면적28.74~34.14㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 2,967만원
최고 거래가1억 6,500만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 44.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.17 | 3층 | 28.74㎡ | 1억 1,200만원 | 1,288만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.26 | 1층 | 34.14㎡ | 1억 6,500만원 | 1,597만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.24 | 3층 | 28.74㎡ | 1억 1,200만원 | 1,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.28 | -1층 | 34.14㎡ | 9,000만원 | 871만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.17
1억 1,200만원중개거래
3층 · 28.74㎡ · 평당 1,288만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.26
1억 6,500만원중개거래
1층 · 34.14㎡ · 평당 1,597만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.24
1억 1,200만원중개거래
3층 · 28.74㎡ · 평당 1,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.28
9,000만원중개거래
-1층 · 34.14㎡ · 평당 871만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description