arrow_back
초원그린빌(29-124)빌라 실거래가
초원그린빌(29-124)
서울 은평구 신사동 29-124
최근 거래1억 7,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2013년
전용면적21.9~26.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 7,767만원
최고 거래가1억 8,300만원
최저 거래가1억 7,500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.12 | 7층 | 21.9㎡ | 1억 7,500만원 | 2,641만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 6층 | 26.43㎡ | 1억 8,300만원 | 2,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 5층 | 21.9㎡ | 1억 7,500만원 | 2,641만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.12
1억 7,500만원중개거래
7층 · 21.9㎡ · 평당 2,641만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
1억 8,300만원중개거래
6층 · 26.43㎡ · 평당 2,288만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
1억 7,500만원직거래
5층 · 21.9㎡ · 평당 2,641만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description