arrow_back
트라움베르크빌라 실거래가
트라움베르크
서울 은평구 구산동 177-24
최근 거래4억 7,150만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2024년
전용면적37.28~58.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 5,433만원
최고 거래가4억 7,150만원
최저 거래가3억 800만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.19 | 1층 | 37.28㎡ | 3억 800만원 | 2,731만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 1층 | 47.46㎡ | 3억 7,300만원 | 2,597만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 1층 | 44.88㎡ | 3억 4,400만원 | 2,533만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 2층 | 37.28㎡ | 3억 1,150만원 | 2,762만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 2층 | 47.46㎡ | 3억 7,700만원 | 2,625만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 2층 | 44.88㎡ | 3억 4,800만원 | 2,563만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 3층 | 37.28㎡ | 3억 1,450만원 | 2,788만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 3층 | 47.46㎡ | 3억 8,100만원 | 2,653만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 3층 | 44.88㎡ | 3억 5,150만원 | 2,588만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.12.19 | 4층 | 37.28㎡ | 3억 1,600만원 | 2,801만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.12.19
3억 800만원직거래
1층 · 37.28㎡ · 평당 2,731만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
3억 7,300만원직거래
1층 · 47.46㎡ · 평당 2,597만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
3억 4,400만원직거래
1층 · 44.88㎡ · 평당 2,533만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
3억 1,150만원직거래
2층 · 37.28㎡ · 평당 2,762만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
3억 7,700만원직거래
2층 · 47.46㎡ · 평당 2,625만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
3억 4,800만원직거래
2층 · 44.88㎡ · 평당 2,563만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
3억 1,450만원직거래
3층 · 37.28㎡ · 평당 2,788만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
3억 8,100만원직거래
3층 · 47.46㎡ · 평당 2,653만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
3억 5,150만원직거래
3층 · 44.88㎡ · 평당 2,588만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.12.19
3억 1,600만원직거래
4층 · 37.28㎡ · 평당 2,801만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description