arrow_back
트레비앙빌라 실거래가
트레비앙
서울 은평구 신사동 342-1
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2025년 8월
건축년도2021년
전용면적29.29㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 2,900만원
최고 거래가3억 3,000만원
최저 거래가3억 2,800만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.12 | 3층 | 41.14㎡ | 3억 700만원 | 2,466만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.20 | 4층 | 41.14㎡ | 3억 400만원 | 2,442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 4층 | 29.29㎡ | 3억 3,000만원 | 3,724만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.30 | 3층 | 29.29㎡ | 3억 2,800만원 | 3,701만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.01 | 4층 | 41.14㎡ | 2억 9,800만원 | 2,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.31 | 3층 | 41.14㎡ | 2억 9,800만원 | 2,394만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.12
3억 700만원중개거래
3층 · 41.14㎡ · 평당 2,466만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.20
3억 400만원중개거래
4층 · 41.14㎡ · 평당 2,442만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
3억 3,000만원중개거래
4층 · 29.29㎡ · 평당 3,724만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.30
3억 2,800만원중개거래
3층 · 29.29㎡ · 평당 3,701만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.01
2억 9,800만원중개거래
4층 · 41.14㎡ · 평당 2,394만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.31
2억 9,800만원중개거래
3층 · 41.14㎡ · 평당 2,394만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒