arrow_back
평산빌라빌라 실거래가
평산빌라
서울 은평구 구산동 379-4
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1994년
전용면적44~53.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 4,767만원
최고 거래가1억 7,200만원
최저 거래가1억 3,350만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 3층 | 53.7㎡ | 1억 3,500만원 | 831만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 1층 | 53.7㎡ | 1억 4,000만원 | 862만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 1층 | 52.83㎡ | 1억 4,800만원 | 926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.26 | 1층 | 44㎡ | 1억 3,350만원 | 1,003만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.24 | 3층 | 44㎡ | 1억 7,200만원 | 1,292만원 | 중개거래 | - |
2026.04.24
1억 3,500만원중개거래
3층 · 53.7㎡ · 평당 831만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
1억 4,000만원중개거래
1층 · 53.7㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
1억 4,800만원중개거래
1층 · 52.83㎡ · 평당 926만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.26
1억 3,350만원직거래
1층 · 44㎡ · 평당 1,003만원
2023.04.24
1억 7,200만원중개거래
3층 · 44㎡ · 평당 1,292만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description