arrow_back
하오빌빌라 실거래가
하오빌
서울 은평구 갈현동 478-13
최근 거래2억 8,900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적28.59~59.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 4,217만원
최고 거래가5억
최저 거래가1억 8,700만원
전월 대비▲ 26.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.05 | 5층 | 39.07㎡ | 2억 8,900만원 | 2,445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.08 | 2층 | 47.08㎡ | 2억 4,000만원 | 1,685만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 2층 | 53.27㎡ | 2억 4,000만원 | 1,489만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 6층 | 42.74㎡ | 5억 1,500만원 | 3,982만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.14 | 3층 | 44.34㎡ | 5억 | 3,727만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 2층 | 56.79㎡ | 4억 9,500만원 | 2,881만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 2층 | 76.56㎡ | 3억 9,000만원 | 1,684만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 2층 | 52.66㎡ | 3억 2,000만원 | 2,008만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.07 | 2층 | 29.98㎡ | 3억 6,800만원 | 4,057만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.05 | 5층 | 59.85㎡ | 4억 6,500만원 | 2,568만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.05
2억 8,900만원중개거래
5층 · 39.07㎡ · 평당 2,445만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.08
2억 4,000만원중개거래
2층 · 47.08㎡ · 평당 1,685만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
2억 4,000만원중개거래
2층 · 53.27㎡ · 평당 1,489만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
5억 1,500만원중개거래
6층 · 42.74㎡ · 평당 3,982만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.14
5억중개거래
3층 · 44.34㎡ · 평당 3,727만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
4억 9,500만원중개거래
2층 · 56.79㎡ · 평당 2,881만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
3억 9,000만원중개거래
2층 · 76.56㎡ · 평당 1,684만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
3억 2,000만원중개거래
2층 · 52.66㎡ · 평당 2,008만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.07
3억 6,800만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 4,057만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.05
4억 6,500만원중개거래
5층 · 59.85㎡ · 평당 2,568만원
지하철역
5곳🧒