arrow_back
한울스페이스빌라 실거래가
한울스페이스
서울 은평구 신사동 338-50
최근 거래1억 8,800만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2011년
전용면적19.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가1억 8,800만원
최고 거래가1억 8,800만원
최저 거래가1억 8,800만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 5층 | 53.81㎡ | 3억 1,800만원 | 1,953만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 6층 | 19.23㎡ | 1억 8,800만원 | 3,231만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 7층 | 26.69㎡ | 2억 1,000만원 | 2,600만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.19 | 8층 | 27.53㎡ | 1억 9,000만원 | 2,281만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.18 | 4층 | 59.78㎡ | 3억 700만원 | 1,697만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
3억 1,800만원중개거래
5층 · 53.81㎡ · 평당 1,953만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
1억 8,800만원중개거래
6층 · 19.23㎡ · 평당 3,231만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
2억 1,000만원중개거래
7층 · 26.69㎡ · 평당 2,600만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
1억 9,000만원직거래
8층 · 27.53㎡ · 평당 2,281만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.18
3억 700만원중개거래
4층 · 59.78㎡ · 평당 1,697만원
지하철역
5곳🧒