일상킷
arrow_back
해들목휴먼빌
빌라 실거래가

해들목휴먼빌

서울 은평구 신사동 14-12

최근 거래4억 9,700만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2022년
전용면적28.78~72.28㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래13건
최근 평균가3억 8,800만원
최고 거래가4억 9,700만원
최저 거래가2억 1,300만원
전월 대비▲ 24.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.02.09
4억 9,700만원직거래
6층 · 47.17㎡ · 평당 3,482만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.05
4억 1,500만원직거래
2층 · 44.42㎡ · 평당 3,088만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.21
3억 4,500만원중개거래
2층 · 46.6㎡ · 평당 2,447만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
1억 6,300만원중개거래
3층 · 28.93㎡ · 평당 1,862만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
2억 3,400만원중개거래
2층 · 29.96㎡ · 평당 2,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.17
2억 3,250만원중개거래
2층 · 29.2㎡ · 평당 2,632만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.13
4억 5,100만원직거래
5층 · 43.93㎡ · 평당 3,393만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.09
3억 5,000만원중개거래
6층 · 59.43㎡ · 평당 1,946만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.08
4억 9,700만원직거래
6층 · 43.93㎡ · 평당 3,739만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.18
3억 9,000만원중개거래
4층 · 50.16㎡ · 평당 2,570만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다