arrow_back
해피리움빌라 실거래가
해피리움
서울 은평구 역촌동 12-22
최근 거래1억 6,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적22.37~53.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래17건
최근 평균가2억 6,083만원
최고 거래가4억 4,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 16.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 5층 | 27.5㎡ | 1억 6,500만원 | 1,983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 3층 | 28.16㎡ | 2억 2,700만원 | 2,664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 3층 | 38.95㎡ | 2억 7,800만원 | 2,359만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 4층 | 42.99㎡ | 2억 4,700만원 | 1,899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 3층 | 43.47㎡ | 3억 5,500만원 | 2,699만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 5층 | 39.89㎡ | 1억 6,000만원 | 1,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.09 | 3층 | 39.9㎡ | 2억 2,300만원 | 1,847만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 5층 | 40.83㎡ | 2억 4,500만원 | 1,983만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 3층 | 41.84㎡ | 3억 6,000만원 | 2,844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.13 | 5층 | 30.51㎡ | 1억 4,000만원 | 1,517만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
1억 6,500만원중개거래
5층 · 27.5㎡ · 평당 1,983만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
2억 2,700만원중개거래
3층 · 28.16㎡ · 평당 2,664만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
2억 7,800만원중개거래
3층 · 38.95㎡ · 평당 2,359만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
2억 4,700만원중개거래
4층 · 42.99㎡ · 평당 1,899만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
3억 5,500만원중개거래
3층 · 43.47㎡ · 평당 2,699만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
1억 6,000만원중개거래
5층 · 39.89㎡ · 평당 1,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.09
2억 2,300만원중개거래
3층 · 39.9㎡ · 평당 1,847만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
2억 4,500만원중개거래
5층 · 40.83㎡ · 평당 1,983만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
3억 6,000만원중개거래
3층 · 41.84㎡ · 평당 2,844만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.13
1억 4,000만원중개거래
5층 · 30.51㎡ · 평당 1,517만원
지하철역
5곳🧒