arrow_back
현대아트빌빌라 실거래가
현대아트빌
서울 은평구 역촌동 29-25
최근 거래2억 3,300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2001년
전용면적29.95~73.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가2억 9,350만원
최고 거래가3억 5,500만원
최저 거래가2억 3,000만원
전월 대비▼ 4.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 2층 | 39.96㎡ | 1억 6,200만원 | 1,340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.21 | 1층 | 37.68㎡ | 1억 4,900만원 | 1,307만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.01 | 2층 | 39.96㎡ | 1억 5,500만원 | 1,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 4층 | 60.69㎡ | 2억 3,300만원 | 1,269만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 2층 | 77.56㎡ | 3억 8,000만원 | 1,619만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 3층 | 50.58㎡ | 3억 3,000만원 | 2,156만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 5층 | 29.95㎡ | 3억 2,000만원 | 3,531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 4층 | 68.36㎡ | 3억 1,500만원 | 1,523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 3층 | 39.3㎡ | 3억 5,000만원 | 2,943만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 4층 | 50.34㎡ | 3억 2,300만원 | 2,121만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.23
1억 6,200만원중개거래
2층 · 39.96㎡ · 평당 1,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.21
1억 4,900만원중개거래
1층 · 37.68㎡ · 평당 1,307만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.01
1억 5,500만원중개거래
2층 · 39.96㎡ · 평당 1,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
2억 3,300만원중개거래
4층 · 60.69㎡ · 평당 1,269만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
3억 8,000만원중개거래
2층 · 77.56㎡ · 평당 1,619만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
3억 3,000만원직거래
3층 · 50.58㎡ · 평당 2,156만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
3억 2,000만원중개거래
5층 · 29.95㎡ · 평당 3,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
3억 1,500만원중개거래
4층 · 68.36㎡ · 평당 1,523만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
3억 5,000만원중개거래
3층 · 39.3㎡ · 평당 2,943만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
3억 2,300만원중개거래
4층 · 50.34㎡ · 평당 2,121만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description