arrow_back
DH팰리스빌라 실거래가
DH팰리스
서울 은평구 구산동 178-32
최근 거래1억 9,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적29.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가1억 8,433만원
최고 거래가1억 9,800만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.08 | 2층 | 29.2㎡ | 2억 2,500만원 | 2,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.15 | 3층 | 29.98㎡ | 1억 9,500만원 | 2,150만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 4층 | 38.01㎡ | 3억 500만원 | 2,652만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.13 | 3층 | 36.88㎡ | 3억 4,000만원 | 3,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 2층 | 29.98㎡ | 1억 6,000만원 | 1,764만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 3층 | 38.01㎡ | 3억 1,000만원 | 2,695만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.15 | 4층 | 36.38㎡ | 2억 8,000만원 | 2,544만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 3층 | 38.01㎡ | 3억 2,000만원 | 2,782만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 5층 | 29.98㎡ | 1억 9,800만원 | 2,183만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 4층 | 29.2㎡ | 1억 8,500만원 | 2,094만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.08
2억 2,500만원중개거래
2층 · 29.2㎡ · 평당 2,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.15
1억 9,500만원중개거래
3층 · 29.98㎡ · 평당 2,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
3억 500만원중개거래
4층 · 38.01㎡ · 평당 2,652만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
3억 4,000만원중개거래
3층 · 36.88㎡ · 평당 3,047만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
1억 6,000만원중개거래
2층 · 29.98㎡ · 평당 1,764만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
3억 1,000만원중개거래
3층 · 38.01㎡ · 평당 2,695만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.15
2억 8,000만원중개거래
4층 · 36.38㎡ · 평당 2,544만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
3억 2,000만원중개거래
3층 · 38.01㎡ · 평당 2,782만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
1억 9,800만원중개거래
5층 · 29.98㎡ · 평당 2,183만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
1억 8,500만원중개거래
4층 · 29.2㎡ · 평당 2,094만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description