arrow_back
MKSTAY빌라 실거래가
MKSTAY
서울 은평구 불광동 149
최근 거래3억 5,900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2022년
전용면적49.25~58.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 4,633만원
최고 거래가4억 9,500만원
최저 거래가3억 5,900만원
전월 대비▼ 0.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | 6층 | 49.25㎡ | 3억 5,900만원 | 2,409만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.22 | 5층 | 57.13㎡ | 4억 9,500만원 | 2,864만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.01 | 5층 | 57.13㎡ | 4억 8,500만원 | 2,806만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.24 | 5층 | 58.67㎡ | 4억 4,500만원 | 2,507만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.21 | 2층 | 57.13㎡ | 4억 5,500만원 | 2,632만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.23 | 2층 | 56.31㎡ | 4억 3,900만원 | 2,577만원 | 직거래 | - |
| 2023.05.09 | 3층 | 56.31㎡ | 4억 5,500만원 | 2,671만원 | 직거래 | - |
2026.03.28
3억 5,900만원중개거래
6층 · 49.25㎡ · 평당 2,409만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
4억 9,500만원중개거래
5층 · 57.13㎡ · 평당 2,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.01
4억 8,500만원직거래
5층 · 57.13㎡ · 평당 2,806만원
2023.06.24
4억 4,500만원직거래
5층 · 58.67㎡ · 평당 2,507만원
2023.06.21
4억 5,500만원직거래
2층 · 57.13㎡ · 평당 2,632만원
2023.05.23
4억 3,900만원직거래
2층 · 56.31㎡ · 평당 2,577만원
2023.05.09
4억 5,500만원직거래
3층 · 56.31㎡ · 평당 2,671만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description