arrow_back
동방플러스빌라 실거래가
동방플러스
서울 강북구 번동 433-11
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2016년
전용면적33.47~68.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 7,500만원
최고 거래가3억 5,000만원
최저 거래가2억 3,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.08 | 3층 | 64.8㎡ | 3억 500만원 | 1,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 4층 | 68.91㎡ | 3억 5,000만원 | 1,679만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.05 | 4층 | 33.47㎡ | 2억 4,000만원 | 2,370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.12 | 2층 | 42.18㎡ | 3억 1,000만원 | 2,429만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 3층 | 62.3㎡ | 2억 8,800만원 | 1,528만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 3층 | 42.18㎡ | 3억 1,500만원 | 2,468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.18 | 5층 | 45.12㎡ | 2억 3,500만원 | 1,721만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.31 | 2층 | 49.71㎡ | 2억 9,000만원 | 1,928만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.25 | 5층 | 62.3㎡ | 2억 6,000만원 | 1,379만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.09 | 2층 | 27.6㎡ | 2억 700만원 | 2,479만원 | 중개거래 | - |
2026.03.08
3억 500만원중개거래
3층 · 64.8㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
3억 5,000만원직거래
4층 · 68.91㎡ · 평당 1,679만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.05
2억 4,000만원중개거래
4층 · 33.47㎡ · 평당 2,370만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.12
3억 1,000만원중개거래
2층 · 42.18㎡ · 평당 2,429만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
2억 8,800만원중개거래
3층 · 62.3㎡ · 평당 1,528만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
3억 1,500만원중개거래
3층 · 42.18㎡ · 평당 2,468만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.18
2억 3,500만원직거래
5층 · 45.12㎡ · 평당 1,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.31
2억 9,000만원중개거래
2층 · 49.71㎡ · 평당 1,928만원
2023.06.25
2억 6,000만원중개거래
5층 · 62.3㎡ · 평당 1,379만원
2023.05.09
2억 700만원중개거래
2층 · 27.6㎡ · 평당 2,479만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒