일상킷
arrow_back
우이빌라맨숀
빌라 실거래가

우이빌라맨숀

서울 강북구 우이동 181-2

최근 거래5억
최근 거래일2025년 7월
건축년도1983년
전용면적111.22~149.98㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 5,000만원
최고 거래가5억
최저 거래가2억
전월 대비▲ 7.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.07.18
5억중개거래
2층 · 149.98㎡ · 평당 1,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
3억 5,000만원중개거래
3층 · 111.22㎡ · 평당 1,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
2억중개거래
2층 · 111.22㎡ · 평당 594만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
3억 3,000만원중개거래
1층 · 111.22㎡ · 평당 981만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.16
3억중개거래
2층 · 111.22㎡ · 평당 891만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.05
3억 5,000만원중개거래
3층 · 111.22㎡ · 평당 1,040만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다