arrow_back
한솔빌라빌라 실거래가
한솔빌라
서울 강북구 우이동 100-46
최근 거래2억
최근 거래일2024년 1월
건축년도2002년
전용면적65.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억
최고 거래가2억
최저 거래가2억
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.06 | 4층 | 35.44㎡ | 1억 | 933만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.24 | 3층 | 34.32㎡ | 1억 6,000만원 | 1,541만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.26 | 3층 | 27.22㎡ | 1억 5,600만원 | 1,894만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 1층 | 28.3㎡ | 1억 3,500만원 | 1,577만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 1층 | 28.3㎡ | 1억 3,000만원 | 1,518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | -1층 | 34.33㎡ | 7,100만원 | 684만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.06 | 4층 | 65.49㎡ | 2억 | 1,009만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.15 | 3층 | 27.22㎡ | 1억 1,000만원 | 1,336만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.09 | -1층 | 30.8㎡ | 1억 2,000만원 | 1,288만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.21 | 4층 | 73.99㎡ | 2억 4,000만원 | 1,072만원 | 중개거래 | - |
2026.04.06
1억중개거래
4층 · 35.44㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.24
1억 6,000만원중개거래
3층 · 34.32㎡ · 평당 1,541만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.26
1억 5,600만원중개거래
3층 · 27.22㎡ · 평당 1,894만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
1억 3,500만원중개거래
1층 · 28.3㎡ · 평당 1,577만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
1억 3,000만원중개거래
1층 · 28.3㎡ · 평당 1,518만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
7,100만원직거래
-1층 · 34.33㎡ · 평당 684만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.06
2억중개거래
4층 · 65.49㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.15
1억 1,000만원중개거래
3층 · 27.22㎡ · 평당 1,336만원
2023.11.09
1억 2,000만원중개거래
-1층 · 30.8㎡ · 평당 1,288만원
2023.08.21
2억 4,000만원중개거래
4층 · 73.99㎡ · 평당 1,072만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
4곳🧒