일상킷
arrow_back
아성플러스
빌라 실거래가

아성플러스

서울 강동구 둔촌동 61-1

최근 거래5억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적20.43~56.15㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래39건
최근 평균가4억 700만원
최고 거래가7억 5,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 14.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.21
5억 1,000만원직거래
3층 · 39.01㎡ · 평당 4,321만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.17
4억 9,000만원직거래
4층 · 39.01㎡ · 평당 4,151만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
3억 5,600만원직거래
3층 · 28.07㎡ · 평당 4,192만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
3억 6,500만원중개거래
5층 · 39.36㎡ · 평당 3,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
3억 1,500만원중개거래
5층 · 28.58㎡ · 평당 3,643만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
3억 8,000만원직거래
5층 · 34.7㎡ · 평당 3,619만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
4억중개거래
6층 · 46.17㎡ · 평당 2,863만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
3억 8,000만원직거래
6층 · 25.5㎡ · 평당 4,925만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
2억 9,800만원중개거래
4층 · 29.89㎡ · 평당 3,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.15
3억중개거래
2층 · 28.13㎡ · 평당 3,525만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다