arrow_back
한승리치빌(70-37)빌라 실거래가
한승리치빌(70-37)
서울 강동구 둔촌동 70-37
최근 거래3억 9,000만원
최근 거래일2024년 10월
건축년도2019년
전용면적28.82~42.08㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 6,053만원
최고 거래가5억 6,840만원
최저 거래가3억 9,000만원
전월 대비▼ 2.0%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.10.08 | 2층 | 42.08㎡ | 3억 9,000만원 | 3,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.16 | 5층 | 39.36㎡ | 4억 6,000만원 | 3,863만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.24 | 6층 | 29.52㎡ | 5억 6,840만원 | 6,364만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.23 | 6층 | 29.52㎡ | 5억 3,000만원 | 5,934만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.16 | 5층 | 39.36㎡ | 5억 1,300만원 | 4,308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.10 | 4층 | 37.99㎡ | 5억 1,500만원 | 4,480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.24 | 4층 | 37.99㎡ | 5억 1,000만원 | 4,437만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.29 | 3층 | 42.08㎡ | 5억 | 3,927만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.04 | 2층 | 28.82㎡ | 4억 | 4,587만원 | 중개거래 | - |
2024.10.08
3억 9,000만원중개거래
2층 · 42.08㎡ · 평당 3,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.16
4억 6,000만원직거래
5층 · 39.36㎡ · 평당 3,863만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.24
5억 6,840만원중개거래
6층 · 29.52㎡ · 평당 6,364만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.23
5억 3,000만원중개거래
6층 · 29.52㎡ · 평당 5,934만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.16
5억 1,300만원중개거래
5층 · 39.36㎡ · 평당 4,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.10
5억 1,500만원중개거래
4층 · 37.99㎡ · 평당 4,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.24
5억 1,000만원중개거래
4층 · 37.99㎡ · 평당 4,437만원
2023.08.29
5억중개거래
3층 · 42.08㎡ · 평당 3,927만원
2023.06.04
4억중개거래
2층 · 28.82㎡ · 평당 4,587만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒