arrow_back
그린빌빌라 실거래가
그린빌
서울 강남구 개포동 1254-1
최근 거래9억
최근 거래일2025년 11월
건축년도2004년
전용면적62.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가9억
최고 거래가9억
최저 거래가9억
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 3층 | 29.81㎡ | 3억 5,000만원 | 3,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 3층 | 29.24㎡ | 3억 8,000만원 | 4,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 2층 | 29.49㎡ | 3억 6,800만원 | 4,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.03 | 4층 | 62.44㎡ | 9억 | 4,764만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 4층 | 15.54㎡ | 2억 1,000만원 | 4,466만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.15 | 5층 | 43.94㎡ | 5억 3,000만원 | 3,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.15 | 3층 | 29.81㎡ | 3억 8,000만원 | 4,213만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 4층 | 29.24㎡ | 3억 8,000만원 | 4,295만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 4층 | 29.49㎡ | 3억 6,000만원 | 4,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
3억 5,000만원중개거래
3층 · 29.81㎡ · 평당 3,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
3억 8,000만원중개거래
3층 · 29.24㎡ · 평당 4,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
3억 6,800만원중개거래
2층 · 29.49㎡ · 평당 4,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
9억중개거래
4층 · 62.44㎡ · 평당 4,764만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
2억 1,000만원중개거래
4층 · 15.54㎡ · 평당 4,466만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
5억 3,000만원중개거래
5층 · 43.94㎡ · 평당 3,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
3억 8,000만원중개거래
3층 · 29.81㎡ · 평당 4,213만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
3억 8,000만원중개거래
4층 · 29.24㎡ · 평당 4,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
3억 6,000만원중개거래
4층 · 29.49㎡ · 평당 4,035만원
지하철역
5곳🧒