arrow_back
노블하임빌라 실거래가
노블하임
서울 강남구 개포동 1236-1
최근 거래5억 7,000만원
최근 거래일2024년 4월
건축년도2018년
전용면적29.79~29.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5억 2,000만원
최고 거래가5억 9,000만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▲ 23.3%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.04.23 | 4층 | 29.93㎡ | 5억 7,000만원 | 6,294만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 3층 | 29.79㎡ | 5억 9,000만원 | 6,546만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 6층 | 29.93㎡ | 5억 4,000만원 | 5,963만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.19 | 2층 | 29.79㎡ | 4억 4,000만원 | 4,882만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.31 | 5층 | 29.79㎡ | 3억 8,000만원 | 4,216만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.24 | 6층 | 29.79㎡ | 4억 | 4,438만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.08 | 6층 | 29.79㎡ | 4억 8,500만원 | 5,381만원 | 중개거래 | - |
2024.04.23
5억 7,000만원중개거래
4층 · 29.93㎡ · 평당 6,294만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
5억 9,000만원중개거래
3층 · 29.79㎡ · 평당 6,546만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
5억 4,000만원중개거래
6층 · 29.93㎡ · 평당 5,963만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.19
4억 4,000만원중개거래
2층 · 29.79㎡ · 평당 4,882만원
2023.08.31
3억 8,000만원중개거래
5층 · 29.79㎡ · 평당 4,216만원
2023.07.24
4억중개거래
6층 · 29.79㎡ · 평당 4,438만원
2023.06.08
4억 8,500만원중개거래
6층 · 29.79㎡ · 평당 5,381만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description