일상킷
arrow_back
녹경
빌라 실거래가

녹경

서울 강남구 개포동 1262-2

최근 거래6억 3,000만원
최근 거래일2024년 2월
건축년도1997년
전용면적63.24㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래1건
최근 평균가6억 3,000만원
최고 거래가6억 3,000만원
최저 거래가6억 3,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.13
4억중개거래
-1층 · 38.29㎡ · 평당 3,453만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
4억 8,000만원중개거래
2층 · 41.72㎡ · 평당 3,802만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
3억 4,900만원중개거래
-1층 · 32.74㎡ · 평당 3,523만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
2억 8,348만원중개거래
4층 · 45.38㎡ · 평당 2,065만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.19
4억 349만원중개거래
5층 · 70.45㎡ · 평당 1,893만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.19
4억 2,100만원중개거래
5층 · 79.22㎡ · 평당 1,756만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.19
4억 1,950만원중개거래
5층 · 78.22㎡ · 평당 1,772만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.19
2억 8,342만원중개거래
4층 · 45.08㎡ · 평당 2,078만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.19
4억 3,000만원중개거래
4층 · 83.72㎡ · 평당 1,698만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.19
2억 8,340만원중개거래
3층 · 45.08㎡ · 평당 2,078만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다