arrow_back
녹경빌리지빌라 실거래가
녹경빌리지
서울 강남구 개포동 1199-5
최근 거래4억 349만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1998년
전용면적45.08~83.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가3억 2,239만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가2억 8,340만원
전월 대비-
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.13 | -1층 | 38.29㎡ | 4억 | 3,453만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.20 | 2층 | 41.72㎡ | 4억 8,000만원 | 3,802만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | -1층 | 32.74㎡ | 3억 4,900만원 | 3,523만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 4층 | 45.08㎡ | 2억 8,342만원 | 2,078만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 5층 | 70.45㎡ | 4억 349만원 | 1,893만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 5층 | 79.22㎡ | 4억 2,100만원 | 1,756만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 5층 | 78.22㎡ | 4억 1,950만원 | 1,772만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 2층 | 45.27㎡ | 2억 8,347만원 | 2,070만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 4층 | 45.38㎡ | 2억 8,348만원 | 2,065만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 4층 | 83.72㎡ | 4억 3,000만원 | 1,698만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2026.03.13
4억중개거래
-1층 · 38.29㎡ · 평당 3,453만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.20
4억 8,000만원중개거래
2층 · 41.72㎡ · 평당 3,802만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
3억 4,900만원중개거래
-1층 · 32.74㎡ · 평당 3,523만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
2억 8,342만원중개거래
4층 · 45.08㎡ · 평당 2,078만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.19
4억 349만원중개거래
5층 · 70.45㎡ · 평당 1,893만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.19
4억 2,100만원중개거래
5층 · 79.22㎡ · 평당 1,756만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.19
4억 1,950만원중개거래
5층 · 78.22㎡ · 평당 1,772만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.19
2억 8,347만원중개거래
2층 · 45.27㎡ · 평당 2,070만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.19
2억 8,348만원중개거래
4층 · 45.38㎡ · 평당 2,065만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.19
4억 3,000만원중개거래
4층 · 83.72㎡ · 평당 1,698만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒