arrow_back
뉴아트빌라 실거래가
뉴아트
서울 강남구 개포동 1261-5
최근 거래4억 4,500만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도1997년
전용면적38.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4억 4,500만원
최고 거래가4억 4,500만원
최저 거래가4억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | -1층 | 43.44㎡ | 4억 4,600만원 | 3,393만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 2층 | 58.53㎡ | 9억 8,500만원 | 5,562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 2층 | 42.96㎡ | 5억 5,000만원 | 4,231만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.05 | 2층 | 49.75㎡ | 5억 5,000만원 | 3,654만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 2층 | 46.41㎡ | 5억 8,500만원 | 4,166만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 2층 | 47.55㎡ | 5억 8,500만원 | 4,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.21 | -1층 | 39.15㎡ | 2억 9,000만원 | 2,448만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.02 | 1층 | 38.42㎡ | 4억 4,500만원 | 3,828만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.11 | 3층 | 55.74㎡ | 5억 9,000만원 | 3,498만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.06
4억 4,600만원중개거래
-1층 · 43.44㎡ · 평당 3,393만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
9억 8,500만원중개거래
2층 · 58.53㎡ · 평당 5,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
5억 5,000만원중개거래
2층 · 42.96㎡ · 평당 4,231만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.05
5억 5,000만원중개거래
2층 · 49.75㎡ · 평당 3,654만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
5억 8,500만원중개거래
2층 · 46.41㎡ · 평당 4,166만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
5억 8,500만원중개거래
2층 · 47.55㎡ · 평당 4,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.21
2억 9,000만원중개거래
-1층 · 39.15㎡ · 평당 2,448만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.02
4억 4,500만원중개거래
1층 · 38.42㎡ · 평당 3,828만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.11
5억 9,000만원중개거래
3층 · 55.74㎡ · 평당 3,498만원
지하철역
5곳🧒