arrow_back
다세대빌라 실거래가
다세대
서울 강남구 일원동 642-8
최근 거래5억 4,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1986년
전용면적44.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가5억 4,500만원
최고 거래가5억 4,500만원
최저 거래가5억 4,500만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.28 | -1층 | 50.05㎡ | 8억 | 5,283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 1층 | 46.44㎡ | 8억 | 5,693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 1층 | 50.67㎡ | 5억 9,600만원 | 3,887만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.29 | 1층 | 50.12㎡ | 7억 4,000만원 | 4,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 2층 | 49.81㎡ | 7억 8,000만원 | 5,175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 1층 | 41.64㎡ | 7억 7,500만원 | 6,151만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 2층 | 48.86㎡ | 7억 8,000만원 | 5,276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | -1층 | 44.96㎡ | 5억 4,500만원 | 4,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 1층 | 44.55㎡ | 7억 7,500만원 | 5,749만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.01 | 1층 | 42.21㎡ | 9억 | 7,047만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.28
8억중개거래
-1층 · 50.05㎡ · 평당 5,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
8억중개거래
1층 · 46.44㎡ · 평당 5,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
5억 9,600만원중개거래
1층 · 50.67㎡ · 평당 3,887만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.29
7억 4,000만원중개거래
1층 · 50.12㎡ · 평당 4,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
7억 8,000만원중개거래
2층 · 49.81㎡ · 평당 5,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
7억 7,500만원중개거래
1층 · 41.64㎡ · 평당 6,151만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
7억 8,000만원중개거래
2층 · 48.86㎡ · 평당 5,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
5억 4,500만원중개거래
-1층 · 44.96㎡ · 평당 4,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
7억 7,500만원중개거래
1층 · 44.55㎡ · 평당 5,749만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.01
9억중개거래
1층 · 42.21㎡ · 평당 7,047만원
지하철역
5곳🧒