arrow_back
동산빌빌라 실거래가
동산빌
서울 강남구 개포동 1265-6
최근 거래5억 9,600만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2004년
전용면적48.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가5억 6,200만원
최고 거래가5억 9,600만원
최저 거래가5억 2,000만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 2층 | 50.04㎡ | 5억 | 3,302만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 4층 | 42.6㎡ | 4억 9,500만원 | 3,840만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | -1층 | 44.54㎡ | 3억 6,000만원 | 2,671만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 4층 | 31.81㎡ | 4억 3,000만원 | 4,468만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.27 | 4층 | 48.32㎡ | 5억 9,600만원 | 4,077만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 2층 | 48.32㎡ | 5억 7,000만원 | 3,899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | -1층 | 48.6㎡ | 3억 | 2,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.04.08 | 5층 | 48.32㎡ | 5억 2,000만원 | 3,557만원 | 중개거래 | - |
2026.04.15
5억중개거래
2층 · 50.04㎡ · 평당 3,302만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
4억 9,500만원중개거래
4층 · 42.6㎡ · 평당 3,840만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
3억 6,000만원중개거래
-1층 · 44.54㎡ · 평당 2,671만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
4억 3,000만원중개거래
4층 · 31.81㎡ · 평당 4,468만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.27
5억 9,600만원중개거래
4층 · 48.32㎡ · 평당 4,077만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
5억 7,000만원중개거래
2층 · 48.32㎡ · 평당 3,899만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
3억중개거래
-1층 · 48.6㎡ · 평당 2,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.04.08
5억 2,000만원중개거래
5층 · 48.32㎡ · 평당 3,557만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒