arrow_back
새롬아트빌라빌라 실거래가
새롬아트빌라
서울 강남구 개포동 1208-1
최근 거래3억 6,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1994년
전용면적33.12~42.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 8,233만원
최고 거래가3억 9,000만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▲ 128.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 1층 | 33.12㎡ | 3억 6,700만원 | 3,662만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.27 | 3층 | 42.69㎡ | 3억 9,000만원 | 3,019만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.29 | 1층 | 33.28㎡ | 3억 9,000만원 | 3,873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.02 | -1층 | 33.28㎡ | 1억 9,500만원 | 1,937만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.27 | -1층 | 33.12㎡ | 1억 4,000만원 | 1,397만원 | 직거래 | - |
2026.05.08
3억 6,700만원중개거래
1층 · 33.12㎡ · 평당 3,662만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.27
3억 9,000만원중개거래
3층 · 42.69㎡ · 평당 3,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
3억 9,000만원중개거래
1층 · 33.28㎡ · 평당 3,873만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.02
1억 9,500만원중개거래
-1층 · 33.28㎡ · 평당 1,937만원
2023.04.27
1억 4,000만원직거래
-1층 · 33.12㎡ · 평당 1,397만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description