arrow_back
예가풍경채빌라 실거래가
예가풍경채
서울 강남구 개포동 1236-11
최근 거래5억 3,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적24.88~27.01㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가5억 1,667만원
최고 거래가5억 3,500만원
최저 거래가4억 6,900만원
전월 대비▼ 3.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.25 | 6층 | 37.43㎡ | 7억 8,000만원 | 6,887만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 2층 | 24.88㎡ | 5억 3,500만원 | 7,107만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 5층 | 37.43㎡ | 8억 3,000만원 | 7,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 6층 | 25.67㎡ | 5억 3,500만원 | 6,888만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.29 | 3층 | 24.88㎡ | 4억 8,000만원 | 6,376만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 6층 | 24.91㎡ | 5억 3,500만원 | 7,098만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 6층 | 24.88㎡ | 5억 3,500만원 | 7,107만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 6층 | 27.01㎡ | 5억 3,500만원 | 6,546만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.12 | 3층 | 25.67㎡ | 4억 8,000만원 | 6,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 2층 | 25.67㎡ | 4억 8,000만원 | 6,180만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.25
7억 8,000만원중개거래
6층 · 37.43㎡ · 평당 6,887만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
5억 3,500만원중개거래
2층 · 24.88㎡ · 평당 7,107만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
8억 3,000만원중개거래
5층 · 37.43㎡ · 평당 7,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
5억 3,500만원중개거래
6층 · 25.67㎡ · 평당 6,888만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
4억 8,000만원중개거래
3층 · 24.88㎡ · 평당 6,376만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
5억 3,500만원중개거래
6층 · 24.91㎡ · 평당 7,098만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
5억 3,500만원직거래
6층 · 24.88㎡ · 평당 7,107만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
5억 3,500만원직거래
6층 · 27.01㎡ · 평당 6,546만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
4억 8,000만원중개거래
3층 · 25.67㎡ · 평당 6,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
4억 8,000만원직거래
2층 · 25.67㎡ · 평당 6,180만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description