arrow_back
청담빌라빌라 실거래가
청담빌라
서울 강남구 개포동 1255-2
최근 거래3억 4,950만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1993년
전용면적26.68~38.78㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 7,167만원
최고 거래가3억 4,950만원
최저 거래가2억 2,800만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.07 | 1층 | 45.42㎡ | 7억 5,000만원 | 5,457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.26 | 1층 | 26.68㎡ | 3억 4,950만원 | 4,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | -1층 | 26.68㎡ | 2억 2,800만원 | 2,824만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.28 | 2층 | 242.11㎡ | 150억 | 2억 476만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.05.03 | 3층 | 241㎡ | 89억 | 1억 2,205만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 4층 | 90.48㎡ | 7억 2,000만원 | 2,630만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.20 | -1층 | 38.78㎡ | 2억 3,750만원 | 2,024만원 | 중개거래 | - |
2026.05.07
7억 5,000만원중개거래
1층 · 45.42㎡ · 평당 5,457만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
3억 4,950만원중개거래
1층 · 26.68㎡ · 평당 4,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
2억 2,800만원중개거래
-1층 · 26.68㎡ · 평당 2,824만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.28
150억중개거래
2층 · 242.11㎡ · 평당 2억 476만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.05.03
89억중개거래
3층 · 241㎡ · 평당 1억 2,205만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.03.21
7억 2,000만원직거래
4층 · 90.48㎡ · 평당 2,630만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.20
2억 3,750만원중개거래
-1층 · 38.78㎡ · 평당 2,024만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒