일상킷
arrow_back
감성빌
빌라 실거래가

감성빌

서울 강서구 화곡동 424-69

최근 거래2억 1,500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2016년
전용면적17.03~28.53㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가1억 9,333만원
최고 거래가2억 6,600만원
최저 거래가1억 7,000만원
전월 대비▼ 8.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.18
2억 1,500만원중개거래
6층 · 25.22㎡ · 평당 2,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
1억 9,500만원중개거래
3층 · 26.77㎡ · 평당 2,407만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.03
1억 7,000만원중개거래
7층 · 17.03㎡ · 평당 3,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
2억 300만원중개거래
4층 · 25.22㎡ · 평당 2,660만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
2억 2,000만원중개거래
4층 · 25.22㎡ · 평당 2,883만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.30
2억 1,300만원중개거래
3층 · 25.22㎡ · 평당 2,791만원
2023.08.23
2억 6,600만원중개거래
6층 · 28.53㎡ · 평당 3,081만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다